Страшная авария

21 января 2021 года в 08 часов 05 минут около д. 146 на ул. Ленина, р.п. Сурское, Сурского района Ульяновской области, 31-летний водитель автомашины Лада Калина уроженец Сурского района, при движении совершил наезд на 66-летнего пешехода, уроженку р.п. Сурское, переходящую проезжую часть справа на лево вне пешеходного перехода, в результате чего пешеход упала на проезжую часть под автомашину Деу Нексия, движущуюся во встречном направлении под управлением 38-летнего водителя, уроженца р.п. Сурское.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась в медицинском учреждении.

Уважаемые водители, ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» призывает Вас соблюдать правила дорожного движения, будьте пожалуйста бдительны и осторожны на дороге. При совершении любого манёвра убедитесь в его безопасности и будьте понятными для других участников дорожного движения. Ведь даже малейшая ошибка на дороге, может причинить травмы и даже стоить человеку жизни!

ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» призывает пешеходов соблюдать основные обязанности, пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Переходить дорогу только в положенном месте, при этом убедившись в безопасности своего манёвра.

21.01.21 17:07