Своих не бросаем!

Жители Сурского района могут оказать помощь жителям Донбасса! Тысячи жителей: женщины, дети, пожилые люди покинули родной дом, чтобы спасти свои жизни, практически с пустыми руками. Сегодня все они нуждаются в нашей помощи. И, конечно, особенно болит душа за судьбы ни в чем не повинных детей. Им в первую нужна помощь и защита. «Жители ДНР и ЛНР уже долгие годы живут в условиях военного положения. Сейчас, когда ситуация начала обострятся, наша задача помочь тем, кто покинул свой дом и нуждается в «братском плече». Мы с общественными организациями Красный Крест и Фонд «Дари Добро» приняли решение о том, что нельзя остаться в стороне и запустили работу Центра благотворительной помощи. Центр #СвоихНеБросаем принимает благотворительную помощь жителям Донбасса по адресу: р.п.Сурское, ул. Советская, дом ,66, кабинет 2.

Пункт приёма работает с понедельника (21 февраля) с 8.00 до 17.00 час

В первую очередь необходимы продуктовые наборы из нескоропортящихся товаров,сухое детское питание, одноразовая посуда гигиенические товары и мыльные принадлежности,а также сезонная одежда для взрослых и детей. Кроме того, в пункты принимают бутилированную воду (25 л), постельное белье. Жители Сурского района желающие оказать свою помощь, также могут уточнить необходимые подробности по телефонам 8 (84242) 2-14-77 в отделении социальной защиты по Сурскому району. #АВЦ #МыВместе #Своихнебросаем #СчастливыйРегион #Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

22.02.22 09:24